Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер «Настоящего детектива» снимет нового «Бонда»

Режиссер «Настоящего детектива» снимет нового «Бонда»

23-09-2018, 14:05 Новости кино » Режиссер «Настоящего детектива» снимет нового «Бонда»

Режиссер «Настоящего детектива» снимет нового «Бонда»
Режиссер «Настоящего детектива» снимет нового «Бонда»

Кэри Фукунага заменит уволившегося Дэнни Бойла на посту постановщика 25-го фильма о британском агенте Джеймсе Бонде, сообщает Empire.


Напомним, Дэнни Бойл, создатель «На игле» и «Миллионера из трущоб», должен был снимать следующую серию бондианы, но в итоге покинул проект из-за творческих разногласий с продюсером Барбарой Брокколи и актером Дэниэлом Крэйгом. Студия, подыскивая замену Бойлу, рассматривала троих кандидатов, причем Фукунаги в их числе не было. Это были Ян Деманж, Барт Лэйтон и С. Дж. Кларксон.


Также недавно стало известно, что в кресло сценаристов вернулись Нил Первис и Роберт Уэйд, работавшие над бондианой начиная с фильма «И целого мира мало», поскольку сценарий Бойла «ушел» из проекта вместе с режиссером.


Что касается Кэри Фукунаги, он в первую очередь известен как режиссер блистательного первого сезона «Настоящего детектива». Завтра, 21 сентября, на Netflix выходит его новый сериал «Маньяк» с Эммой Стоун и Джоной Хиллом. Также Фукунага снял драму «Безродные звери» с Идрисом Эльбой в главной роли. Так что теперь наверняка возобновятся слухи о том, что именно Эльба заменит Крэйга на посту агента 007.


Релиз 25-го «Бонда», изначально запланированный на ноябрь 2019-го, теперь намечен на 14 февраля 2020 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама