Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Судная ночь. Начало / The First Purge (2018)
Боевик, Фантастика, Ужасы » Смотреть Судная ночь. Начало / The First Purge (2018) онлайн

Судная ночь. Начало / The First Purge (2018) онлайн бесплатно.

Смотреть Судная ночь. Начало / The First Purge (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Судная ночь. Начало / The First Purge (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Судная ночь. Начало / The First Purge (2018) Фильм, рассказывающий новую антиутопию: Америку накрывает волной мощнейшего финансового кризиса. Некогда могущественное государство катится в пропасть. Кругом разруха, беспредел и нет никакой надежды на будущее. Страна разорвана на части из-за несогласия ее граждан друг с другом. Простые американцы вынуждены выйти на улицы, ради наведения своего порядка в городах. Старое правительство терпит поражение и возникает новая жесткая и бескомпромиссная власть с названием « Новые отцы – основатели».

После решительных действий по стабилизации положения, Америка постепенно поднимает голову, но побороть повсеместную преступность по-прежнему не удается.

И совершенно неожиданно приходит новаторское решение, придуманное психологом доктором Апдейл. Заключается оно во введении так называемой «Судной ночи» - ночи без законов, правил и пощады, когда любой может почувствовать себя вершителем судеб и не будет за это наказан. Власть имущие решаются на этот безумный и опасный эксперимент пока в рамках одного отдаленного города, располагающегося на острове. Но никто не мог предположить, чем может обернуться ночь беззакония в тоталитарном обществе. Очень скоро доктору Апдейл придется горько пожалеть о своей задумке, т.к. многие восприняли введение «Судной ночи», как прекрасную возможность поквитаться с не угодившим ему гражданином или просто расправиться со случайной жертвой. Не потеряют ли «Новые отцы-основатели» контроль или всей стране грозит ужасная опасность?

У части населения еще остались человеческие качества и безнаказанно вершить самосуд они не стремятся, но как им выжить в этой страшной мясорубке, когда можно надеяться лишь на себя? Остается сделать из своего дома надёжное убежище и рассчитывать только на удачу и собственную смекалку.

Год выхода: 2018
Выпущено: США / Blumhouse Productions
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 01:37:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Герард МакМюррей / Gerard McMurray
В ролях: И'лан Ноэль, Лекс Скотт Дэвис, Джойван Вейд, Магга, Патрик Дарро, Мариса Томей, Лорен Луна Велес, Кристен Солис, Ротими Пол

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Судная ночь. Начало / The First Purge (2018)
1021671 6133466
Также смотрите:
Смотреть Судная ночь. Начало / The First Purge (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама