Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Зак Снайдер планировал убить Бэтмена

Зак Снайдер планировал убить Бэтмена

4-10-2018, 12:05 Новости кино » Зак Снайдер планировал убить Бэтмена

Зак Снайдер планировал убить Бэтмена
Зак Снайдер планировал убить Бэтмена

Пока непонятно, что происходит с продолжением «Лиги справедливости», но если бы его снимал Зак Снайдер, то зрители увидели бы драматическую кончину Бэтмена, пишет SlashFilm.


Напомним, первую часть «Лиги справедливости», которая вышла на экраны в прошлом году и вызвала бурю недовольства со стороны дисишных фанатов, изначально снимал Зак Снайдер. Но в процессе работы над фильмом Снайдер вынужден был покинуть проект по семейным обстоятельствам, и картину закончил Джосс Уидон, постановщик марвеловских «Мстителей».


Уидон изменил тональность «Лиги справедливости» с более серьезной и мрачноватой на более развлекательную. И все мы помним, как после премьеры фанаты стали строчить петиции с требованием показать оригинальную версию Снайдера.


На днях один из пользователей Твиттера выложил в соцсеть картинку, на которой Супермен несет на руках бездыханное тело Бэтмена. Картинку пользователь сопроводил словами «Вот что мы могли бы увидеть…».


Зак Снайдер планировал убить Бэтмена


И Зак Снайдер откомментировал пост лаконичным «Конечно».


Также напомним, что Бен Аффлек не единожды порывался больше не надевать костюм Бэтмена (видимо, согласовал свои планы с планами Снайдера). Однако на прошлой неделе актер был замечен на встрече с руководителями Warner Bros…


К тому же в разработке до сих пор находится сольник о Бэтмене, режиссером которого значится Мэтт Ривз. Его съемки намечены на следующий год.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама