Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием

«Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием

6-11-2018, 19:05 Новости кино » «Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием

«Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием
«Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием

Мы уже писали о том, что студия 20th Century Fox, купленная студией Disney, планирует выпустить в повторный прокат «Дэдпула 2», но только с рейтингом PG-13, то есть для более широкой аудитории (видимо, влияние диснеевских семейных традиций уже понемногу сказывается).


Также мы писали, что «Дэдпул» для подростков будет не просто отредактирован (то есть насилие и нецензурщина будут существенно мягче), он будет включать новый видеоматериал, специально прописанный и отснятый Дэвидом Литчем для перевыпуска. Помимо прочего повторный прокат будет включать благотворительный аспект.


Теперь же появилась информация, что «Дэлпул 2» для тинейджеров выйдет на экраны под названием «Once Upon A Deadpool» («Однажды Дэдпул»). Об этом сообщает Deadline. Издание побеседовало с Райаном Рейнольдсом, который является не только исполнителем главной роли, но также продюсером проекта, и вот что тот рассказал:


«Fox хотела сделать рейтинг PG-13 еще в 2006 году, как только зашла речь об экранизации этого комикса. Но с тех пор я каждый раз говорил им „нет“. А теперь я сказал „да“, но на двух условиях: во-первых, часть прибыли от проката должна пойти на благотворительность; во-вторых, мне очень хотелось похитить Фреда Сэвиджа…».


Фред Сэвидж — американский актер, который в детстве снялся в фильме-сказке «Принцесса-невеста». Он сыграл внука, которому дедушка в лице Питера Фалька читает сказку. А вот на этом кадре — вместо Фалька Дэдпул:


«Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием


В США «Однажды Дэдпул» поступит в кинотеатры 12 декабря.


«Дэдпул» для подростков выйдет с новым названием







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама