Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Первое фото: Мадс Миккельсен в боевике аки «Джон Уик»

Первое фото: Мадс Миккельсен в боевике аки «Джон Уик»

21-12-2018, 20:05 Новости кино » Первое фото: Мадс Миккельсен в боевике аки «Джон Уик»

Первое фото: Мадс Миккельсен в боевике аки «Джон Уик»
Первое фото: Мадс Миккельсен в боевике аки «Джон Уик»

Датский актер Мадс Миккельсен уже играл одноглазого в фильме Николаса Виндинга Рефна «Вальгалла: Сага о викинге». И вот теперь снова предстает лишенным одного глаза, причем того же самого, пишет Empire.


В Сети появился первый кадр из нового проекта Netflix под названием «Polar». Это экранизация графического романа Виктора Сантоса «Полар: пришедший с холода», адаптированного в сценарий Джейсоном Ротвеллом. В режиссерском кресле находится Йонас Окерлунд.


Миккельсен играет известного на весь мир наемного убийцу по имени Дункан Визла (прозвище Черный кайзер), который является одним из лучших международных киллеров. Когда же Дункан решает уйти в отставку, то, конечно же, сталкивается с проблемой: работодатель не хочет его отпускать и считает, что у того есть обязательства. В итоге Дункан пускается в бега, а по его следу идет целая армия молодых, быстрых, безжалостных убийц, которые не остановятся ни перед чем, выполняя свое задание. Не имея другого выхода, кроме как вернуться к криминальной жизни, которую он хотел оставить позади, герой готовится использовать весь свой арсенал смертоносных навыков, дабы перехитрить врагов и защитить невинную женщину.


В фильме также заняты Ванесса Хадженс, Кэтрин Винник и Мэтт Лукас. Релиз на Netflix запланирован на 25 января 2019 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама