Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Оригинальные «Охотники за привидениями» получат сиквел

Оригинальные «Охотники за привидениями» получат сиквел

17-01-2019, 14:05 Новости кино » Оригинальные «Охотники за привидениями» получат сиквел

Оригинальные «Охотники за привидениями» получат сиквел
Оригинальные «Охотники за привидениями» получат сиквел

И снимет продолжение никто иной как Джейсон Райтман, сын Айвена Райтмана, создателя классической дилогии 80-х, пишет Entertainment Weekly.


Напомним, в 2016 году на экраны вышли «Охотники за привидениями» Пола Фига — ремейк, в котором главные герои были заменены женскими персонажами. Комедия получила преимущественно положительные отзывы от критиков, и ожидалось, что последует производство сиквела. Но ремейк провалился в прокате, а фанаты оригиналов вылили в сеть море негатива, взбешенные феминистским настроением ребута.


В итоге студия Sony запускать продолжение не стала, но и оставлять франшизу в покое тоже не собиралась. И вот теперь Джейсон Райтман, режиссер драмеди «Джуно» и «Талли», прикреплен к проекту, который станет прямым продолжением оригинальной дилогии его отца.


«Я всегда думал о себе как о первом фанате „Охотников за привидениями“. Мне тогда было 6 лет, я приезжал на съемочную площадку и хотел сделать фильм для всех остальных фанатов… Это будет следующая глава в оригинальной франшизе. Это не перезагрузка. То, что произошло в 80-х, останется в 80-х, а мой фильм расскажет современную историю», — прокомментировал Райтман.


Съемки должны стартовать через несколько месяцев, так как релиз намечен на лето 2020 года. Пока неизвестно, появятся ли в продолжении Дэн Эйкройд, Билл Мюррей и Эрни Хадсон, но Райтман наверняка будет стремиться как минимум заполучить их камео.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама