Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Николас Кейдж сыграет в фантастике по рассказу Лавкрафта

Николас Кейдж сыграет в фантастике по рассказу Лавкрафта

24-01-2019, 18:05 Новости кино » Николас Кейдж сыграет в фантастике по рассказу Лавкрафта

Николас Кейдж сыграет в фантастике по рассказу Лавкрафта
Николас Кейдж сыграет в фантастике по рассказу Лавкрафта

Актер, который в прошлом году порадовал отчаянным безумством в артхаусном драматическом хорроре «Мэнди», теперь исполнит главную роль в хоррор-фантастике, пишет Empire.


Николас Кейдж снимется в экранизации рассказа Говарда Лавкрафта «Цвет из иных миров» (в другом переводе — «Сияние извне»). Произведение, написанное в жанре научно-фантастического ужаса в 1927 году, рассказывает о семействе фермеров, которые сталкиваются с загадочной силой упавшего метеорита.


В фильме, который финансирует продюсерская компания Элайджи Вуда SpectreVision (она же выпустила «Мэнди»), действие будет перенесено в наше время. По сюжету семья Гарднеров переезжает в отдаленную сельскую местность Новой Англии, чтобы отдохнуть от шума и суеты 21 века. В то время, как они пытаются приспособиться к новой жизни, на их передний двор падает метеорит и заражает своим внеземным свечением всю почву и все живое, включая самих Гарднеров.


В режиссерском кресле проекта находится Ричард Стэнли («Железо», «Остров доктора Моро»). В ролях вместе с Кейджем заняты Джоэли Ричардсон, Томми Чонг, Эллиот Найт, Джулиан Хиллиард и К’Орианка Килчер. Съемки стартуют в следующем месяце.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама