Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мэтт Смит присоединился к кинокомиксу «Морбиус»

Мэтт Смит присоединился к кинокомиксу «Морбиус»

26-01-2019, 12:05 Новости кино » Мэтт Смит присоединился к кинокомиксу «Морбиус»

Мэтт Смит присоединился к кинокомиксу «Морбиус»
Мэтт Смит присоединился к кинокомиксу «Морбиус»

После кассового успеха «Венома», несмотря на негативные отзывы критиков, студия Sony продолжает раскручивать другие злодейские спин-оффы вселенной «Человека-паука».


На очереди — проект «Морбиус», посвященный одноименному марвеловскому суперзлодею (или антигерою). В главной роли, напомним, значится Джаред Лето. А на днях в состав влился британец Мэтт Смит, известный по сериалам «Доктор Кто» и «Корона», сообщает Variety.


Морбиус — это Живой вампир, который когда-то был лауреатом Нобелевской премии Майклом Морбиусом. Он был неизлечимо болен редким заболеванием крови и решил применить экспериментальное лечение, сочетающее в себе электрошоковую терапию и кровь летучих мышей-вампиров. В итоге вместо выздоровления Морбиус превратился в кровососа.


Этот антигерой владеет некоторыми традиционными вампирскими качествами. Тоже пьет кровь, чтобы жить, и тоже избегает яркого света. Он умеет летать, обладает сверхчеловеческой силой и силой исцеления. Однако, кусая своих жертв, он может их убить, но не может обратить в кровопийц, подобных себе.


Кого сыграет Смит, не сообщается, но это будет большая и важная роль. В режиссерском кресле находится Даниэль Эспиноса. Даты релиза пока нет.


Напомним, в конце года Смита можно будет увидеть в девятом эпизоде «Звездных войн».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама