Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер «Нового Человека-паука» переснимет аниме «Твое имя»

Режиссер «Нового Человека-паука» переснимет аниме «Твое имя»

20-02-2019, 15:05 Новости кино » Режиссер «Нового Человека-паука» переснимет аниме «Твое имя»

Режиссер «Нового Человека-паука» переснимет аниме «Твое имя»
Режиссер «Нового Человека-паука» переснимет аниме «Твое имя»

Марк Уэбб, постановщик нестандартного ромкома «500 дней лета» и двух частей «Нового Человека-паука», снимет американский ремейк японского аниме «Твое имя», сообщает Empire.


«Твое имя» — тоже нестандартная романтическая история. Одноименный роман написал Макото Синкай, и он же поставил по нему аниме. Это очень красивая история любви с элементами фэнтези. Главные герои — парень из Токио и девушка из японской деревни, которые не знают друг друга и даже никогда не виделись. Но почему-то они скреплены мистической связью: каждую ночь во сне они меняются телами и проживают жизнь друг друга… В итоге их необъяснимая связь приводит не только к взаимной симпатии, но и к предотвращению страшного апокалиптического события.


Над сценарием англоязычного ремейка работает Эрик Хейссерер («Прибытие», «Птичий короб»). В американской версии герои станут девушкой из числа коренных американцев и юношей из Чикаго, которые, столкнувшись с проблемой обмена телами, в итоге узнают, что должны предотвратить катастрофу.


Производством занимается студия Paramount. Продюсирует проект Дж. Дж. Абрамс через свою компанию Bad Robot с участием оригинальных продюсеров аниме. Даты релиза пока нет.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама