Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Смотри-ка кто сыграет близнецов!

Смотри-ка кто сыграет близнецов!

2-03-2019, 12:05 Новости кино » Смотри-ка кто сыграет близнецов!

Смотри-ка кто сыграет близнецов!
Смотри-ка кто сыграет близнецов!

После безрезультатных разговоров о съемках комедии «Тройняшки» с участием Эдди Мерфи, которая стала бы продолжением комедии 1988 года «Близнецы», где снимались Шварценеггер и ДеВито, появилась новая новость.


Теперь сообщается, что Джош Бролин и звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж сыграют в комедии «Братья». И это будет не продолжение, а ремейк «Близнецов», передает журнал Empire.


Над сценарием будет работать Этан Коэн, написавший в числе прочего комедию «Гром в тропиках» («Солдаты неудачи») и третью часть франшизы «Люди в черном». Идею приобрела и будет разрабатывать компания Legendary Entertainment.


Сюжетные подробности не разглашаются, но, судя по всему, Бролин в этом эксцентричном тандеме займет место Шварценеггера, а Динклэйдж — место ДеВито. Даты релиза пока нет.


Что касается Бролина, его уже в апреле можно будет увидеть в блокбастере «Мстители: Конец игры» («Мстители: Финал»), где он вернется в образе антагониста Таноса. А Динклэйдж опять же в апреле вернется в роли Тириона Ланнистера в заключительном сезоне «Игры престолов».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама