Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)
Триллер, Боевик, Фантастика, Мелодрама » Смотреть Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019) онлайн

Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019) онлайн бесплатно.

Смотреть Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019) В 2563 году после ужасной войны люди и киборги вынуждены сосуществовать вместе. Лишь группа избранных людей живет в огромном летающем мегаполисе под названием "Залем". Изгоям же приходится выживать в "Нижнем мире". Девушка-киборг по имени Алита решает изменить сложившиеся порядки.

Оказавшись на свалке Железного города, доктор Дайсон Идо тщательно перебирает мусор, чтобы отыскать в нем ценные детали. Среди груды хлама он находит сильно изувеченную девушку-киборга с функционирующим человеческим мозгом. Ученый принимает решение восстановить ее. Придя в себя, роботизированная девчонка знакомится со своим спасителем, а также с ее помощницей, которую зовут Герхад. Мужчина угощает свою новоиспеченную пациентку апельсинами, чтобы поддержать ее физическое состояние. Она рассказывает Дайсону, что ничего не помнит о своем прошлом. Профессор называет бойкую и любознательную девчонку Алитой. Она вместе с Дайсоном разгуливает по улице. Идя по дороге, девушка замечает трансляцию игры в моторбол, в которой принимают участие оснащенные оружием биороботы. Этот спорт приводит ее в восторг. Ученый оставляет на время девушку одну, а сам идет за припасами. Посреди дороги героиня видит собаку. Сердобольная и отзывчивая девчушка присаживается возле бездомного пса, чтобы угостить его своим завтраком. В этот момент на них надвигается громадных размеров робот. Видя, что центурион может раздавить собаку, Алита спасает ее. Она знакомится с уличным пареньком, который занимается продажей запчастей для роботов. Общительный и дружелюбный мальчишка производит на нее впечатление. Ночью таинственный незнакомец убивает молодую женщину. К доктору обращается за помощью парень, которого джейкеры разобрали по частям. Он рассказывает, что в городе бесчинствует убийца. Дайсон просит, чтобы его подопечная не выходила гулять после заката. Девушка пересекается с бывшей женой Дайсона Кирен, которая работает на продюсера гладиаторских робогонок. Вскоре главной героине предстоит столкнуться с боевыми киборгами, которыми руководит загадочный Нова.

Название: Алита: Боевой ангел
Оригинальное название: Alita: Battle Angel
Год выхода: 2019
Жанр: фантастика, боевик, триллер, мелодрама, приключения
Режиссер: Роберт Родригес
В главных ролях: Роза Салазар, Эйса Гонсалес, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Лана Кондор, Мишель Родригес, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Джеки Эрл Хейли, Хорхе Лендеборг мл.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)
88173 tt0437086
Также смотрите:
Смотреть Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама