Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)
Фэнтези » Смотреть Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018) онлайн

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018) онлайн бесплатно.

Смотреть Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018) Темная материя, проходя сквозь людей незамеченной, создает причудливые острова обитания. Север Британии, обилие туманных приглушенных тонов удачно обрамляет канву сюжета. Харизматичный волшебник, сбежав из тюрьмы, решается на реванш. Поставить во главу эпохи своих коллег — его новая стратегия.

Верные слуги наделяются величием тьмы, меняя не только настоящее, но и прошлое. Знающий цену волшебству, которое не берет за услуги дешевые эффекты материализации, телепатию и телекинез, маг имеет свои взгляды на развитие цивилизации. Обращая свет в тень, а воду в минуты, он творит свою историю.

Но любое зло прирастает энергией только во время противостояния. И у разрушителя появляется соперник. Его креативность, в сравнении с могуществом злодея, простовата. Но не все поддаются анализу в таких тонких сферах как любовь, дружба и верность. Кого бы ни испытывало сознание, оно бумерангом отвечает автору первого брошенного камня.

В фильме много эффектных магических сражений с глубокой отточенной графикой, позволяющей ощутить происходящее совсем близко. Полифония сюжетных линий иногда работает против зрителя, но и в реале, человек не всех бегущих в толпе запоминает. Основная конфронтация — в противоборстве.

Оно активно не только в уединенных локациях, но и на виду очевидцев. Публика постепенно привыкает к тому, что обычных вещей не существует. За каждой не открывшейся дверью ютится целый мир: тварей и идеалов. И только сосуществуя, они способны рождать события.

Коллизия переворачивает восприятие, провоцируя драматизм ухода от причинно-следственной традиции. Как бить того, кого любишь и подставлять друзей. На этот сложный выбор идут герои ради игры, которая заполняет последние незанятые ниши жизни.

Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:13:49
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Дэвид Йейтс / David Yates
В ролях: Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол, Дэн Фоглер, Джуд Лоу, Эзра Миллер, Зои Кравиц, Каллум Тернер, Клаудия Ким и др.

843479 tt4123430
Также смотрите:
Смотреть Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама