Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Премьера трейлера: ромком с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном

Премьера трейлера: ромком с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном

15-03-2019, 14:05 Новости кино » Премьера трейлера: ромком с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном

Премьера трейлера: ромком с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном
Премьера трейлера: ромком с Шарлиз Терон и Сетом Рогеном

Да-да, мы тоже не ожидали увидеть этих двоих вместе, в романтической ситуации… Тем не менее критики, уже посмотревшие новую комедию на фестивале SXSW, всячески ее нахваливают и говорят, что между Терон и Рогеном убийственная химия.


Терон играет шикарную и очень влиятельную даму, которая намерена баллотироваться в президенты. Она хороша собой и хороша в любом деле, за которое берется. Роген играет эксцентричного журналиста с депрессивными настроениями. Единственное, что их объединяет, — тот факт, что в его детстве она была его няней и… первой любовью. Когда судьба снова сводит героев, журналисту удается обаять своим чувством юмора эту потрясающую женщину, и та нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании. В итоге между старыми знакомыми, вспоминающими детство, вспыхивает роман, который приводит к цепочке событий планетарного масштаба.


В оригинале фильм называется «Long Shot», а в переводе на русский известен как «Та еще парочка». В новом трейлере флюиды между актерами, что называется, раскрываются на полную.


Над сценарием работали Элизабет Ханна («Секретное досье») и Дэн Стерлинг («Интервью»). Постановкой занимался Джонатан Левин («Жизнь прекрасна», «Тепло наших тел»).


Доберется ли картина до украинского проката, пока неизвестно. В графике релизов ее в настоящее время нет.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама