Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэнни Бойл приглашает Леонардо ДиКаприо на роль Джобса

Дэнни Бойл приглашает Леонардо ДиКаприо на роль Джобса

22-04-2014, 21:40 Новости кино » Дэнни Бойл приглашает Леонардо ДиКаприо на роль Джобса

Дэнни Бойл приглашает Леонардо ДиКаприо на роль Джобса
Дэнни Бойл приглашает Леонардо ДиКаприо на роль Джобса

На фото: Леонардо ДиКаприо

Интересные проекты без съемочной группы не останутся. Доказательство тому — очередной байопик о Стиве Джобса, от которого со скандалом недавно отказался Дэвид Финчер. На место режиссера нашелся другой желающий, выдвинувший также кандидата на главную роль.

Компания Sony Pictures, которая занимается этим кинопроектом, предлагает стать постановщиком британцу Дэнни Бойлу. Как сообщает Hollywood Reporter, тот рад заняться фильмом и хочет видеть в роли Стива Джобса не кого-нибудь, а Леонардо ДиКаприо. Напомним, что Финчер требовал, чтобы студия уговорила на главную роль Кристиана Бэйла, но дальше разговоров это дело не продвинулось.

Если все сложится, и над байопиком о Джобсе будут трудиться Бойл и ДиКаприо, то это будет вторая их совместная работа после триллера 2000 года «Пляж». В этом году Леонардо будет занят в другой ленте — в драме о выживании «Возвращенец» Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Что касается фильма о Джобсе, то у картины есть как минимум сценарист Аарон Соркин и продюсер Скотт Рудин. Потому дальше у студии дело за малым — утвердить постановщика и актеров.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама