Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Бран Старк рассказал, чего ждать от 8 сезона «Игры престолов»

Бран Старк рассказал, чего ждать от 8 сезона «Игры престолов»

3-04-2019, 18:05 Новости кино » Бран Старк рассказал, чего ждать от 8 сезона «Игры престолов»

Бран Старк рассказал, чего ждать от 8 сезона «Игры престолов»
Бран Старк рассказал, чего ждать от 8 сезона «Игры престолов»

Актер Айзек Хемпстед Райт, который играет в сериале Брана Старка, пообщался с журналом Esquire на предмет предстоящего старта заключительного сезона.


Он не стал спойлерить, конечно же, но охотно раздразнил фанатов. В частности, отметил, что некоторые вещи из предыдущих сезонов, о которых поклонники давным-давно забыли, вернутся и будут важны в финале.


«Есть вещи из ранних сезонов, которые внезапно вновь будут актуальны, и зритель такой: „О, я никогда не думал, что это вернется“… И да, конечно же, будет несколько крупных сражений. Но вот, к примеру, третий эпизод будет чем-то совершенно другим, отличным от прочих серий», — заинтриговал актер.


И добавил несколько эмоциональных реплик: «Самая последняя сцена, в которой я снимался (и она была последней для многих других персонажей), была по-настоящему жалостной, все были в слезах. И когда произнесли вслух „это конец“, а Дэвид и Дэн (Дэвил Бениофф и Д. Б. Уайсс — шоураннеры сериала. — Прим. ред.) выступили с прощальной речью, я сказал себе: нет-нет, я не собираюсь плакать. Но затем нам раздали подарочные пакеты с раскадровками из ключевых сцен — и открылась водопроводная станция».


Напомним, восьмой (заключительный) сезон «Игры престолов», включающий шесть эпизодов, стартует 14 апреля.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама