Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!»

Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!»

12-04-2019, 12:05 Новости кино » Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!»

Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!»
Почему Супермен не показал свое лицо в «Шазаме!»

Вы уже посмотрели «Шазам!»? Если да, то смело читайте дальше. Если нет и не любите спойлеры, кликайте на другие новости.


Итак, если вы посмотрели «Шазам!», то наверняка оценили остроумную сцену, в которой Шазам приводит в школьную столовую самого Супермена, кумира своего лучшего друга Фредди, чтобы все обзавидовались и начали считать Фредди крутым чуваком.


Так вот в этой сцене Супермен показан ниже подбородка, то есть мы, зрители, не видим его лица. И вы наверняка задались вопросом: почему Генри Кавилл не появился в кадре? Так вот он ответ: потому, что это не Генри Кавилл.


В беседе с ComicBook.com продюсер «Шазама!» Питер Сафран признался, что камео Супермена исполнил не Кавилл, поскольку актер из-за проблем с расписанием съемок не смог вырваться и сыграть этот эпизод. Хотя изначально предполагалось, что Кавилл не просто покажет лицо, но даже поговорит с Фредди.


Напомним, несколько месяцев назад прошел слух, что Кавилл прощается с вселенной DC и больше в образе Человека из стали не появится. Эти слухи пока что не были ни подтверждены, ни опровергнуты.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама