Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Тарантино перепишет сценарий «Омерзительной восьмерки» до зимы

Тарантино перепишет сценарий «Омерзительной восьмерки» до зимы

22-04-2014, 22:41 Новости кино » Тарантино перепишет сценарий «Омерзительной восьмерки» до зимы

Тарантино перепишет сценарий «Омерзительной восьмерки» до зимы
Тарантино перепишет сценарий «Омерзительной восьмерки» до зимы

На фото: Квентин Тарантино

Квентин Тарантино сменил гнев на милость и решил продолжить работу над своим следующим проектом — вестерном «Омерзительная восьмерка». Режиссер планирует переписать сценарий фильма в третий раз и делать кино уже по этому варианту текста.

Дело в том, что первый сценарий «Омерзительной восьмерки» в январе оказался в Интернете — без ведома Тарантино, естественно. Эта неприятность расстроила Квентина, да так, что он заморозил кинопроект.

На минувших выходных в Лос-Анджелесе прошла читка «Омерзительной восьмерки»: Тарантино и несколько актеров по ролям зачитывали сценарий перед публикой, предварительно купившей на это представление билеты за $200. И во время мероприятия Квентин как раз и прояснил ситуацию с будущим фильмом.

Во-первых, на читках Тарантино представил первый черновик сценария, переписав последнюю его часть — пятую главу. Эту главу режиссер уберет из текста в дальнейшем, потому лос-анджелесская публика узнала ее содержание эксклюзивно. Квентин рассказа, что работает над вторым черновиком «Омерзительной восьмерки» и сделает также третий вариант. Кроме того, Тарантино сообщил, что хочет приступить к съемке следующей зимой.

Американские журналисты, присутствовавшие на читке, сравнивают «Омерзительную восьмерку» с классическими вестернами «Рио Браво» и «Великое молчание» и отмечают, что сюжет у тарантиновского детища полон насилия, крови, богохульства и мерзости.

Вместе с Тарантино в читке участвовали актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Джеймс Паркс, Майкл Мэдсен, Уолтон Гоггинс, Брюс Дерн, Зои Белл и другие. Но не факт, что этот ансамбль сохранится и в будущем фильме.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама