Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Сокол и Зимний солдат» набирает актеров

Сериал «Сокол и Зимний солдат» набирает актеров

22-05-2019, 14:05 Новости кино » Сериал «Сокол и Зимний солдат» набирает актеров

Сериал «Сокол и Зимний солдат» набирает актеров
Сериал «Сокол и Зимний солдат» набирает актеров

Знакомые персонажи вернутся в марвеловский сериал «Сокол и Зимний солдат», который готовится для потоковой службы Disney +.


Напомним, Энтони Маки сыграет супергероя Сокола, как и в полнометражных фильмах серии «Мстители» и «Капитан Америка». А Себастьян Стэн – Зимнего солдата (он же Баки Барнс). В сериал также вернутся актеры Даниэль Брюль и Эмили ВанКамп, которые на большом экране играли антагониста Земо и Шэрон Картер соответственно, сообщает Deadline.


Земо, если помните, остался жив в финале фильма «Первый мститель: Противостояние» (он же «Капитан Америка: Гражданская война») после того, как подставил Баки в убийстве короля Ваканды, отца Т'Чаллы, и вбил клин между Мстителями. Шэрон же, надо полагать, остается частью команды Объединенного контртеррористического центра.


Пока что остается только гадать, продолжит ли сериал события, последовавшие в конце фильма «Мстители: Финал», и наденет ли Сокол костюм Капитана Америки, который ему достался в наследство от ушедшего на заслуженный отдых Стива Роджерса.


Съемки сериала, состоящего из шести эпизодов, должны стартовать в октябре этого года в Атланте.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама