Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джеймс Ван снимет новый секретный хоррор

Джеймс Ван снимет новый секретный хоррор

1-08-2019, 16:05 Новости кино » Джеймс Ван снимет новый секретный хоррор

Джеймс Ван снимет новый секретный хоррор
Джеймс Ван снимет новый секретный хоррор

Несмотря на успех «Аквамена», режиссер и продюсер Джеймс Ван не собирается отворачиваться от жанра хоррора, с которого начал карьеру и в котором заметно преуспел.


Создатель франшиз «Астрал» и «Заклятие» на днях порадовал фанатов новостью о съемках нового безымянного загадочного ужастика, о сюжете которого пока что нет ни единой подробности. Известно лишь, что Ван лично займется постановкой и будет продюсировать проект через свою компанию Atomic Monster Company. И что выпустит хоррор прежде, чем вернется в мир DC, сообщает Variety.


Сценарий Ван написал в соавторстве с актрисой Ингрид Бису («Монахиня»), что означает, что она также может появиться перед камерой.


Финансирование кинематографист получил от китайских компаний Starlight Media и Midas Innovation и будет стремиться начать съемку фильма уже этой осенью в Лос-Анджелесе (с дистрибьюторской поддержкой New Line от Warner Bros.).


Затем Ван приступит к хоррор-спин-оффу «Аквамена», посвященному живущим в ущельях монстрам, а уж после непосредственно к сиквелу приключений Артура Карри.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама