Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Райан Джонсон рассказал о новой трилогии по «Звездным войнам»

Райан Джонсон рассказал о новой трилогии по «Звездным войнам»

17-08-2019, 15:05 Новости кино » Райан Джонсон рассказал о новой трилогии по «Звездным войнам»

Райан Джонсон рассказал о новой трилогии по «Звездным войнам»
Райан Джонсон рассказал о новой трилогии по «Звездным войнам»

Режиссер «Последних джедаев», как известно, несмотря на недовольство фанатов восьмым эпизодом, получил от Lucasfilm задание разработать новую трилогию по этой же вселенной, но уже без участия семейства Скайуокеров и компании.


Джонсон работает над новой трилогией в качестве сценариста и потенциального постановщика. В интервью The Observer он рассказал, что с нетерпением ждет погружения в новое приключение в далекой-далекой галактике:


«Я думаю, что самое интересное и сложное в работе – целиком погрузиться в эту вселенную, выяснить, что в ней наиболее привлекательно, а затем определить, что с этим делать… Мы сейчас делаем что-то, что абсолютно выходит за рамки традиционных персонажей «Звездных войн». Как это выглядит? Лично для меня просто кусочек голубого неба этой вселенной уже поразителен… Главная интрига всех фильмов Джорджа Лукаса – вопрос, каким будет следующий шаг? Это действительно заставляет задуматься и понять, в чем суть «Звездных войн», и как они будут выглядеть в будущем».


Пока что проект Джонсона находится на очень ранней стадии производства. Сперва мы увидим ответвление франшизы от шоураннеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса. Но, кажется, у Джонсона уже есть видение новой истории.


Следующий фильм Райана Джонсона, который появится на экранах, - детектив «Достать ножи» с Дэниэлом Крэйгом в главной роли. Его премьера состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама