Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джордж Лукас расстроен новыми «Звездными войнами»

Джордж Лукас расстроен новыми «Звездными войнами»

26-09-2019, 14:05 Новости кино » Джордж Лукас расстроен новыми «Звездными войнами»

Джордж Лукас расстроен новыми «Звездными войнами»
Джордж Лукас расстроен новыми «Звездными войнами»

Глава Disney Роберт Айгер опубликовал мемуары, в которых рассказал о покупке Lucasfilm и о том, как Джордж Лукас на самом деле отреагировал на новую трилогию «Звездных войн», пишет The Hollywood Reporter.


В рамках соглашения, заключенного в 2012 году, Disney согласилась купить наброски Лукаса для трех новых фильмов космической саги, чтобы продемонстрировать добросовестность по отношению к человеку, который создал далекую-далекую галактику.


«Мы решили, что нам нужно их купить, - пишет Айгер в своей книге о решении, принятом вместе с Аланом Хорном, - хотя в соглашении о покупке мы четко заявили, что не будем по контракту обязаны придерживаться сюжетных линий, которые он предложил».


В итоге Disney наняла для работы над «Пробуждением силы» Дж. Дж. Абрамса, который не использовал ничего из того, что набросал Лукас в своих черновиках.


«Джордж сразу же расстроился, когда мы начали описывать ему новый сюжет. До него, конечно же, дошло, что мы не использовали ни одну из историй, которые он представил во время переговоров… Джордж знал, что мы ничем не были связаны по контракту, но он думал, что наша покупка его черновых историй была молчаливым обещанием, что мы последуем за ними, и он был сильно разочарован тем, что его истории были отвергнуты… Он чувствовал себя преданным…», - пишет Айгер.


По данным The Hollywood Reporter, Джордж Лукас не собирается никак комментировать книгу Айгера. Что же касается самих мемуаров, «Поездка на всю жизнь: Уроки, извлеченные из 15 лет работы в качестве главы The Walt Disney Company», уже в продаже.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама