Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мужчина с гарантией (2012)
Разное » Смотреть Мужчина с гарантией (2012) онлайн

Мужчина с гарантией (2012) онлайн бесплатно.

Смотреть Мужчина с гарантией (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Мужчина с гарантией (2012)Название:Мужчина с гарантией
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Выпущено: Enjoy Movies
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность: 01:24:11
Режиссёр: Артем Аксененко
Сценарий: Тихон Корнев
Продюсеры: Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, ...
В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов,...
Описание:

27 сентября 2012 года в прокат вышел фильм Артема Аксенеко «Мужчина с гарантией». В фильме снялись Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев, Петр Федоров, Юлия Гришина, Дмиртрий Шаракоис и другие.
Действие фильма разворачивается вокруг одного чудака, который живет в одном из торговых центров большого города. Он много лет не выходит за пределы этого магазина, ведь здесь есть все необходимое – еда, одежда, душевая, спортзал, кино. Это добрый мужчина, который помогает каждому, он участвует в ночных перегонах на полотерах и копит деньги на свою загадочную мечту. И вдруг, его привычную, Мужчина с гарантией (2012)размеренную жизнь нарушает появление владелицы торгового центра под видом стажерки. Он должен будет обучить ее всем премудростям своей работы, конечно, эта перспектива не очень его радует, но со временем между мужчиной и женщиной завязалась дружба. А такая дружба очень легко перерастает в более романтические отношения. Все было бы хорошо, если бы наш герой в самый счастливый день своей жизнь - ]день свадьбы – не узнал, что его невеста просто играла с ним… Впрочем, все закончилось хорошо.
Образ главного героя не отличается своей новизной, так как подобный персонаж уже встречался в итальянском фильме «Легенда о пианисте». Кинолента в совсем ненавязчивой форме заставляет задуматься о современных ценностях. «Мужчина с гарантией» - это отличный фильм, который особенно тепло воспринимается в период подготовки к новогодним праздникам. Эта добрая, веселая, поучительная, а порой наивная, сказка дает возможность поверить в чудо. Как это похоже на американские фильмы о любви, от которых веет добротой и сказочностью. В отечественном кинематографе это одна из первых кинолент с таким легким, ненавязчивым, но в то же время глубоким смыслом.
Мужчина с гарантией (2012)Мужчина с гарантией (2012)Режиссеру стоит отдать должное, ведь он так мастерски сумел «спрятать» известного актера, что сразу признать его и не удалось. Речь идет, безусловно, о Дмитрие Нагиеве. Зрители помнят его блестящие роли в фильмах «Крот» и «Крот 2», «Русский спецназ» и многих других. В «Мужчине …» он сыграл роль человека, который и «заварил всю эту кашу». Именно этот толстяк, так мало похож на красавца Диму Нагиева, подтолкнул успешную бизнес-леди к заключению такого неожиданного пари. В результате чего получилась добрая, позитивная картина, без грязи, кровопролитий.
Для Ноны Гришаевой и Александра Олешко это уже была не первая совместная работа. Прежде они сошлись на одной съемочной площадке, когда работали над сериалом «Папины дочки». Но на этот раз по замыслу режиссера, эта комедийная парочка предстала в совершенно новом образе – в образе романтических, мудрых людей, с разным социальным статусом. В одном из своих интервью Олешко о своей роли в «Мужчине …» сказал, что старался создать новый образ современного мужчины, не какого-то там Терминатора, а обычного, надежного, верного, честного, одним словом – «мужчины с гарантией».
комедия отлично подходит для семейного просмотра, ведь затронуты такие темы, надо которыми надо задуматься и большим и маленьким. Это вопросы бессмысленной погони за материальными ценностями. Каждого человека, у которого не сложилась личная жизнь, фильм воодушевляет, дает надежду, что все будет хорошо. Ведь смогла же немолодая дама выйти замуж, когда ей было за 40, а небогатый мужчина, который не имеет собственного угла сумел подарить счастье женщине. Конечно, все это относительно, но это фильм и воспринимать его надо именно так.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мужчина с гарантией (2012)
647937 tt2349126
Также смотрите:
Смотреть Мужчина с гарантией (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама