Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Терминаторы / The Terminators (2009)
Боевик, Ужасы » Смотреть Терминаторы / The Terminators (2009) онлайн

Терминаторы / The Terminators (2009) онлайн бесплатно.

Смотреть Терминаторы / The Terminators (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Терминаторы / The Terminators (2009)Название: Терминаторы
Оригинальное название: The Terminators
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: The Asylum
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссёр: Хавьер С. Пасловски / Xavier S. Puslowski
Сценаристы: Дэвид Майкл Лэтт, William Morey, Jose Prendes
Продюсеры: Paul Bales, Stephen Fiske, Дэвид Майкл Лэтт, ...
В ролях: Джереми Лондон, Эй Мартинез, Лоурен Уолш, Стефен Блекхарт, Пол Логан, Сара Томко, Дастин Хэрниш, Марк Хенгст

Описание: Смотреть онлайн Терминаторы, снятый в США на киностудии ASYLUM режиссером Ксавьером С. Пусловским. Фильм снят в 2009 году в жанре фантастики, боевика, ужасов.

На космической станции "Элисон" вышли из-под контроля человекоподобные роботы ТR5 (Пол Логан) и жестоко уничтожили всю команду корабля. Их цель планета Земля и уничтожение человеческой расы. Ими нанесены удары по самым крупным городам Америки, в которых остались одни руины, роботы методично убивают людей и захватывают территории. Против них нет оружия, их невозможно убить, приходиться только убегать и прятаться. В городке Уинстон, группка людей под предводительством шерифа полиции Рида Карпентера (Эй Мартинес), пытаются выжить и прячутся в лесу.

Среди них Хлоя (Лорен Уолш), Бронсон (Дастин Хэрниш) и другие. Но и там их настигают роботы и уже нет спасения, но тут к ним на помощь неожиданно приходит незнакомый парень с уникальным оружием, способным убивать роботов . Но его лицо очень знакомо шерифу, только вот никак не вспомнить. Они идут вслед за парнем Куртом (Джереми Лондон), который признается, что это он разработчик TR5 и знает как с ними справиться. Для этого надо полететь на космическую станцию и вручную выключить блок питания. Но чтобы это сделать, нужно топливо для челнока - окись кислорода.
Терминаторы / The Terminators (2009)

Группа отправляется на местное хранилище токсичных отходов и находит то, что им нужно. По дороге они терпят потери и численность их группы становится меньше. Шериф тоже получает ранение, но не смертельное. Теперь дело за малым, надо взлететь и попасть на станцию, что они и делают. Их преследуют и пытаются сбить. Во время полета с шефом полиции начинают происходить совершенно непонятные вещи, он как будто выходит из строя и ломается. Выясняется, что он сам робот и его изготовитель Курт. Вот почему его лицо было так знакомо. Но шериф не может никому причинить вред и его оставляют в покое.
Терминаторы / The Terminators (2009)

И вот группа на станции, на которой творится самый настоящий ужас. Везде валяются трупы команды космического корабля, оборудование поломано и компьютер заблокирован. Но есть выход из положения, существует панель ручного управления и ее надо найти. Это осложняется тем, что повсюду снуют TR5 и пытаются их убить, да еще активируется огромный робот, единственный в своем роде и у него совсем не дружелюбные намерения. Но наши герои не сдаются, ведь им надо спасти Землю.
Терминаторы / The Terminators (2009)

Фильм Терминаторы можно посмотреть бесплатно на нашем сайте. Картины Ксавьера С. Пусловски славятся жанром direct-to-video, имитирующих ожидаемые блокбастеры, их показ обычно предшествует выходу в прокат высокобюджетных фильмов. Этот фильм никак не связан с циклом фильмов "Терминатор".
Терминаторы / The Terminators (2009)

В главной роли шерифа снялся Эй Мартинез, которого очень многие полюбили по роли Круса Кастильо , полицейского из многосерийного сериала "Санта-Барбара" за которую он получил награду "Эмми". Изобретателя Курта играет не менее знаменитый актер Джереми Лондон, известный по фильму "Путешествие к центру Земли", снятому в 1999 году. На нашем портале вы сможете увидеть фильм Терминаторы бесплатно.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Терминаторы / The Terminators (2009)
437836 tt1350512
Также смотрите:
Смотреть Терминаторы / The Terminators (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама