Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Цветы войны / The Flowers of War / Jin ling shi san chai (2010)
Историческое кино » Смотреть Цветы войны / The Flowers of War / Jin ling shi san chai (2010) онлайн

Цветы войны / The Flowers of War / Jin ling shi san chai (2010) онлайн бесплатно.

Смотреть Цветы войны / The Flowers of War / Jin ling shi san chai (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Цветы войны / The Flowers of War / Jin ling shi san chai (2010)Название: Цветы войны
Оригинальное название: The Flowers of War / Jin ling shi san chai
Год выпуска: 2010
Страна: Гонконг, Китай
Производство: Beijing New Picture Film Co., EDKO Film Ltd., New Picture Company
Жанр: драма, военный, история,
Режиссёр:Чжан Имоу / Zhang Yimou
Сценаристы: Лю Хэн, Geling Yan
Продюсеры: Чжан Вэйпин, Chaoying Deng, Уильям Конг, ...
В ролях: Кристиан Бэйл, Пол Шнайдер, Xinyi Zhang, Шигео Кобаяши, Ni Ni, Ацуро Ватабэ, Сюэ Бай, Такаши Яманака, Kefan Cao, Шоун Доу
Описание:
Темный рыцарь Кристиан Бэйл в пронизывающей военнослужащей драме Чжана Имоу - режиссера «Дома носящихся кинжалов». Картина «Цветы войны» был номинирован в «Золотой глобус», а актриса основного дамского образа - начинающая Ни Ни - заработала выигрыш Азиатской киноакадемии. Кинокартина базирована в настоящих действиях и повествует эпопею о гробовщике, охотою судьбины принуждённого уберечь жизни посторонних ему людей, на которых ему, прочем, совершенно всё-равно. Действие происходят в течение японско-китайской борьбы. В те дни столицей Китайской республики был город Нанкин, где в 1937 году жители страны восходящего солнца жестоко изничтожили больше 200 000 миролюбивых обитателей. Сей пресловутый эпизод заработал звание «нанкинская резня».

Значит, первый киногерой - янки с нормальным именованием Джон, рабочий в области церемониальных служб, - посещает Порт после того как его наняли на работу - похоронить священника в осаждённом китайцами городе, но он конечно не знал что на месте будет на столько горячо. В действительности он случайно оказался заперт в церковном соборе совместно с воспитанницами приходский школы - среднего учебного заведения и укрывающимися тут проститутками из близкого борделя. Влетевшему во центр военных деяний меркантильному гробовщику светит быть созерцателем ужасных событий войны и обернуться в подлинного богатыря да выйти в войну с злом. А способен ли он избавить барышень от печальной судьбы уготованной им солдатами? Возражение на данный вопрос предоставит картина «Цветы войны», которую впору взглянуть в интернет бесплатно на нашем сайте.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Цветы войны / The Flowers of War / Jin ling shi san chai (2010)
464561 tt1410063
Также смотрите:
Смотреть Цветы войны / The Flowers of War / Jin ling shi san chai (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама