Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Заплати другому / Pay It Forward (2000)
Разное » Смотреть Заплати другому / Pay It Forward (2000) онлайн

Заплати другому / Pay It Forward (2000) онлайн бесплатно.

Смотреть Заплати другому / Pay It Forward (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Заплати другому / Pay It Forward (2000)Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
Альтернативное описание:
В чём-то наивная, в чём-то фантастичная история «платы вперёд» как что-то чистое и безгрешное просто обречена появиться в мыслях у маленького мальчика видящего деградацию окружающего его мира, но так нежелающего с этим мириться. Выливая в раковину очередную бутылку спиртного из личной заначки матери… Видя здорового и сильного человека 30—35 лет, орудующего на свалке… Знающий об алкоголизме бабушки… Тревор ищет способ помочь им всем, дабы они помогли другим.
Идея героя фильма настолько же проста в своем содержании, насколько сложна в реализации, никогда не знаешь, кому можно передать эстафетную палочку и передаст ли он её дальше. Тревор даже сам отчаялся, перечеркивая три круга нарисованные на листе бумаги, пока его идея продолжала идти по дорогам западного побережья. Будь то черный преступник, состоятельный владелец «Ягуара», женщина без определенного места жительства или опустившийся на дно наркоман, они должны «платить вперёд»

Год выпуска: 2000
Страна: США, Warner Bros. Pictures Co.
Жанр: утопическая мелодрама
Продолжительность: 02:03:28
Перевод: Дубляж
Режиссер: Мими Ледер /Mimi Leder/ («Столкновение с бездной»)
Композитор: Томас Ньюман («Запах женщины», «Побег из Шоушенка», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Красота по-американски», «Зеленая миля», «ВАЛЛ·И», …)
В ролях: Кевин Спейси /Kevin Spacey/, Хелен Хант /Helen Hunt/ («Чего хотят женщины», «Хорошая женщина», «Тaк онa нaшлa меня», «Изгой», Оскар'98 за лучшую женскую роль в «Лучше не бывает»), Хэйли Джоэл Осмент /Haley Joel Osment/ («Шестое чувство», «Искусственный разум»), Джей Мор /Jay Mohr/, Джеймс Кэвизел /James Caviezel/ («Страсти Христовы»), Джон Бон Джови /Jon Bon Jovi/, Энджи Дикинсон /Angie Dickinson/, Дэвид Рэмси /David Ramsey/, Гари Вернтц /Gary Werntz/, Коллин Флинн /Colleen Flynn/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Заплати другому / Pay It Forward (2000)
782 tt0223897
Также смотрите:
Смотреть Заплати другому / Pay It Forward (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама