Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер «Аквамена» перезапустит «Франкенштейна»

Режиссер «Аквамена» перезапустит «Франкенштейна»

22-11-2019, 15:05 Новости кино » Режиссер «Аквамена» перезапустит «Франкенштейна»

Режиссер «Аквамена» перезапустит «Франкенштейна»
Режиссер «Аквамена» перезапустит «Франкенштейна»

Джеймс Ван, на счету которого успешные хоррор-франшизы «Астрал» и «Заклятие», а также экранизация дисишного комикса «Аквамен», ставшая кассовым хитом, спродюсирует ремейк классического фильма ужасов «Франкенштейн», сообщает Bloody Disgusting.


Студия Universal подписала договор о сотрудничестве с продюсерской компанией Вана Atomic Monster. Но займет ли Ван режиссерское кресло или же ограничится функциями продюсера — пока неизвестно.


Напомним, ранее сообщалось, что нового Франкенштейна в рамках проекта «Темная вселенная» студии Universal, решившей поочередно вернуть на экраны всех своих классических монстров, сыграет Хавьер Бардем, а Анджелина Джоли исполнит роль невесты Франкенштейна в одноименной сопутствующей картине.


Однако после негативных рецензий в адрес новой «Мумии» с Томом Крузом руководство пересмотрело концепцию и приостановило разработку заявленных ребутов.


И теперь, когда «Франкенштейн» оказался в руках Джеймса Вана, не факт, что Бардем по-прежнему рассматривается на главную роль. По крайней мере его имя в связи с проектом больше не упоминается.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама