Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда «Аладдина» жалуется, что не стал звездой

Звезда «Аладдина» жалуется, что не стал звездой

6-12-2019, 13:05 Новости кино » Звезда «Аладдина» жалуется, что не стал звездой

Звезда «Аладдина» жалуется, что не стал звездой
Звезда «Аладдина» жалуется, что не стал звездой

Актер Мена Массуд, исполнивший главную роль в «Аладдине» Гая Ричи, побеседовал с изданием The Daily Beast и пожаловался, что у него совсем нет работы.


Напомним, игровой ремейк популярнейшего диснеевского мультфильма, в котором Уилл Смит виртуозно изобразил джинна, стал большим хитом проката, заработав в мире больше миллиарда долларов. Исполнитель роли Аладдина рассчитывал, что после такого успеха всевозможные предложения об участии в новых проектах посыплются на него, как горох.


Однако никто ничего не предложил. С тех пор, как «Аладдин» вышел на экраны (а было это еще в мае), Массуд не посетил ни одни кинопробы и не дождался ни одного телефонного звонка от продюсера или какого-нибудь менеджера.


«Я не жду, что меня позовут на роль Бэтмена… Но дайте хоть что-нибудь! Один маленький шанс», — обратился бедолага к студиям и продюсерам.


Возможно, после публикации этого интервью ситуация хоть чуть-чуть изменится… Отметим, что партнершу Массуда Наоми Скотт, сыгравшую принцессу Жасмин, мы имеем удовольствие сейчас наблюдать в экшене «Ангелы Чарли».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама