Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Европа / Europa Report (2013)
Фантастика » Смотреть Европа / Europa Report (2013) онлайн

Европа / Europa Report (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть Европа / Europa Report (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Европа / Europa Report (2013)Название:Европа
Оригинальное название: Europa Report
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Wayfare Entertainment
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр:Себастьян Кордеро
Сценарий: Филип Джелэтт
Продюсеры: Бен Браунинг, Мэтт Левин, Майкл Мехер
В ролях: Шарлто Копли, Эмбет Дэвидц, Микаэл Нюквист, Кристиан Камарго, Каролина Выдра, Дэниэл Ву, Исайя Уитлок мл.

Описание: Безусловным поклонникам фантастики в очередной раз гениальные творцы Голливуда преподносят дивный подарок в виде увлекательного кинофильма "Europa Report". Это оригинальный, и в то же время очередной ответ на вопрос о существовании иных цивилизаций и жизней во Вселенной. На этот раз ученые и избранные побывать в полете за гранью планеты Земля рискуют исследовать на наличии признаков флоры и фауны просторы одного из популярных спутников Юпитера - Европу. Существует теория, что спутник трудно доступен и его расположение скрывает мощный ледяной слой, пробив который лишь можно получить возможность исследовать пространство на наличие жизни.

Искусный режиссер картины Себастьян Кордео дарит возможность зрителю не только наслаждаться очередной догадкой ученых о присутствии еще одной цивилизации во Вселенной, но также повествует о тяжкой доле существования на корабле. Отправившаяся в полет команда из 6 человек должна не просто достичь своей цели и найти искомое, но также научиться сосуществовать в едином пространстве. Безусловно, путешествие к спутнику, которое могло быть более чем скучным, сопровождается некоторыми потерями как в техническом плане, когда команда претерпевает поломки системы связи, так и возникает проблема человеческого фактора. Один из членом экипажа погибает, что в равной степени, рождает волну сомнений и в то же время привносит крепость духа.
Европа / Europa Report (2013)

Безусловно, истинные ценители фантастики должны, непременно, пополнить собственную копилку этим увлекательным фильмом. Смотреть онлайн online бесплатно картину "Европа" можно в одиночестве или в компании, так как каждый зритель по-истине оценит непревзойденную игру актеров. По сюжету экспедиция претерпевает сложности не только в момент стыковки корабля на поверхность Европы, но также на протяжении всего пути, который длится не более и не менее, 2 года. Наблюдать за действием героев на протяжении всего пути волнительно, так как каждый момент грозит опасностью, которую не хочется упустить из вида.
Европа / Europa Report (2013)

Нужно отметить, что нечто аналогичное в свое время снял великий Джеймс Кэмерон. Вот только было это еще в 80-е прошлого столетия. В картине "Бездна" сюжет был схож, однако режиссер также делал ставку на характерах героев и их сомнениях относительно экспедиции. В "Европе" же немного удивляет абсолютно "каменное" отношение всех членов экипажа к тем или иным событиям. Все готовы совершить подвиг и подвергнуть собственное существование опасности и даже смерти во имя науки. Что касается игры актеров, то Шарлто Копли или Микаэл Нюквист справились со своей задачей гениально, впрочем как и полный состав. Обычно фантастические фильмы переполнены качественными музыкальными композициями, ведь как иначе передать могущество Вселенной, нежели не через музыку малоизвестного, но гениального композитора. В картине "Europa Report" в целом музыки мало, но она настолько потрясающая, что способна передать настроение героев в завязке, кульминации или финале.
Европа / Europa Report (2013)

В целом, картина является качественным и увлекательным повествованием одного из научных фактов о существовании жизни на спутнике Юпитера Европе. И, не смотря на довольно - таки скромный бюджет, фильм достоин высокой оценки.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Европа / Europa Report (2013)
623379 tt2051879
Также смотрите:
Смотреть Европа / Europa Report (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама