Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге»
Приключения » Смотреть Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге» онлайн

Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге» онлайн бесплатно.

Смотреть Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге»

Колин Фаррелл и Брендан Глисон сыграют в новом проекте ирландского постановщика Мартина МакДоны, который раньше снял их в черной криминальной трагикомедии «Залечь на дно в Брюгге», сообщает Deadline.


Проект получил название «Банши Инишира». Инишир — это один из ирландских островов, расположенный в заливе Голуэй. Он совсем крошечный, его площадь составляет менее шести квадратных километров. А проживают на нем чуть более двух сотен человек.


Фаррелл и Глисон сыграют закадычных друзей, которые живут на острове, но однажды сильно ссорятся, и многолетней дружбе приходит конец. Разрыв их товарищества влечет за собой цепочку неожиданных последствий.


Съемки фильма запланированы на это лето. Даты релиза пока нет.




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге»
Также смотрите:
Смотреть Фаррелл и Глисон снова снимутся у режиссера «Залечь на дно в Брюгге» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама