Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Звезда «Бегущего в лабиринте» снимется у режиссера оскароносной «Зеленой книги»
Приключения » Смотреть Звезда «Бегущего в лабиринте» снимется у режиссера оскароносной «Зеленой книги» онлайн

Звезда «Бегущего в лабиринте» снимется у режиссера оскароносной «Зеленой книги» онлайн бесплатно.

Смотреть Звезда «Бегущего в лабиринте» снимется у режиссера оскароносной «Зеленой книги» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Звезда «Бегущего в лабиринте» снимется у режиссера оскароносной «Зеленой книги»

Актер Дилан О’Брайен, известный главной ролью в подростковой фантастической франшизе «Бегущий в лабиринте», исполнит ведущую партию в новом фильме Питера Фаррелли, режиссера оскароносного роуд-муви «Зеленая книга», пишет Variety.


Сценарий основывается на книге «The Greatest Beer Run Ever» («Величайшее в истории пивное путешествие»), которая рассказывает реальную историю ветерана войны, который в 1967 году поспорил с друзьями в баре и отправился во Вьетнам, чтобы угостить американских солдат пивом.


Известно, что одну из второстепенных ролей исполнит Вигго Мортенсен, звезда «Зеленой книги». О’Брайен сыграет самого рассказчика-путешественника, а на женскую роль рассматривается Томасин МакКензи, известная по «Кролику Джоджо».



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Звезда «Бегущего в лабиринте» снимется у режиссера оскароносной «Зеленой книги»
Также смотрите:
Смотреть Звезда «Бегущего в лабиринте» снимется у режиссера оскароносной «Зеленой книги» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама