Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Теория большого взрыва» идет к финишу

«Теория большого взрыва» идет к финишу

2-05-2014, 05:40 Новости кино » «Теория большого взрыва» идет к финишу

«Теория большого взрыва» идет к финишу
«Теория большого взрыва» идет к финишу

На фото: главные герои "Теории большого взрыва" вместе с создателями сериала

Несмотря на то, что телеканал CBS не так давно продлил один из своих самых успешных сериалов — ситком «Теория большого взрыва» — на целых три года, его создатели уже начинают подумывать о конце популярного шоу.

Напомним, что новость о продлении сериала появилась совсем недавно — буквально в прошлом месяце. Канал CBS сделал официальное заявление, согласно которому нам всем придется терпеть «Теорию большого взрыва» вплоть до 2017 года, когда подойдет к своему десятый сезон.

В принципе три года — это итак довольно внушительный срок, но, зная неумеренные апетиты телевизионщиков, вполне можно было бы предположить, что они с удовольствием транслировали бы сериал еще лет 10. До тех пор, пока он приносит сумасшедшие рейтинги и дивиденды.

Однако Стивен Моларо, один из создателей «Теории большого взрыва», на днях объявил о том, что десятый сезон, возможно, станет последним в истории телешоу. Моларо заявил, что они с Чаком Лорри намерены двигаться дальше и, если ничего кардинально не изменится, в 2017 году действительно распрощаются с сериалом навсегда.

Тем временем на телеканале CBS подходит к своему концу седьмой сезон «Теории большого взрыва» — финальную серию покажут 8 мая.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама