Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Висельник / Gallowwalkers (2012)
Вестерны » Смотреть Висельник / Gallowwalkers (2012) онлайн

Висельник / Gallowwalkers (2012) онлайн бесплатно.

Смотреть Висельник / Gallowwalkers (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Висельник / Gallowwalkers (2012)Название:Висельник
Оригинальное название: Gallowwalkers
Год выпуска: 2012
Страна: США, Великобритания
Выпущено: Boundless Pictures
Жанр: триллер, вестерн
Режиссёр:Эндрю Гот
Сценарий: Эндрю Гот, Джоэнн Рей
Продюсеры: Джек Боуйер, Брэндон Берроуз, Кортни Лорен Берроуз
В ролях: Уэсли Снайпс, Кевин Ховарт, Райли Смит, Танит Феникс, Симона Брликова, Стивен Элдер, Патрик Бергин

Описание: Висельник / Gallowwalkers (2012) британского режиссера Эндрю Майкла Гота — своеобразный и запоминающийся фильм в жанре и вестерна, и крутого боевика, и фэнтези, и зомби-хоррора.

Бюджет картины составил 17 млн. долларов. Актерскую команду возглавляет харизматичный и блистательный Уэсли Снайпс, знакомый зрителям по трилогии Блэйд (1998, 2002, 2004), а также по фильмам Наводчик (2005),Под прицелом (2002), Хаос (2005).

В картине задействованы и другие не менее интересные актеры: Кевин Ховарт, Симона Брликова, Райли Смит (сериал 24 часа), Дэвид Де Бир, Танита Феникс, Стивен Элдер, Джонатан Гарсия, Патрик Бергин, Гектор Хэнк.

Сюжет:

Дикий Запад. По бескрайним просторам пустыни путешествует одинокий чернокожий всадник. Его зовут Аман (Уэсли Снайпс), и он рожден монашкой, переступившей через свой обет ради спасения сына. В наказание за это на Амана было наложено вечное проклятие. В результате он вырос очень диким и жестоким человеком, бандитом пустынных дюн. Аман может без раздумий убить практически любого, вставшего на его пути. Он особо не разбирается, кто виноват, а больше смотрит на то, кто прав, и в его случае оказывается правым сильнейший. Многие мечтают о том, чтобы увидеть его повешенным. Но смерти Амана хотят не только живые люди.

Висельник / Gallowwalkers (2012)

Начинается кое-что странное, с того света возвращаются те, кого он беспощадно расстреливал, и возвращаются они в виде зомби – ходячих мертвецов. Они жаждут отмщения! Возглавляет их сам посланник Дьявола по имени Кенс (Кевин Ховарт), вместе со своими прислужниками – всадниками апокалипсиса. Маршал Газа (Патрик Бергин) пытается справиться с полчищами зомби, но это плохо ему удается. В отличие от него Аман хорошо знает, кого ищут эти исчадия ада, и каким образом их убить. Покончить с зомби можно только отрубив им головы. В этом деле Аману помогает его новый друг, начинающий преступник Фобулос (Райли Смит), которого главный герой не так давно спас от неминуемой смерти. Кто же победит в этой неравной битве живых и мертвых?
Висельник / Gallowwalkers (2012)

Режиссер и сценарист Эндрю Гот, создатель специфичного фильма ужасов Холод и тьма (2005), в очередной раз снял очень интересное и необычное кино. Фильм Висельник – довольно мрачная, но зрелищная картина, несет в себе философию жизни и смерти. Здесь очень удачно переплетаются самые разные сюжетные линии – от дикого вестерна до зомби-хоррора. Картина Висельник имеет общие идеи с такими известными работами как Пастырь режиссера Скотта Чарльза Стюарта, а также с вестерном Одинокий Рейнджер (2013).

Особую атмосферность и реалистичность фильму придает отличная работа с визуальными эффектами оператора Хеннера Хоффмана.

Также нельзя не отметить великолепную музыкальную постановку, саундтрек, написанный к фильму композитором Стивеном Уорбеком очень удачно вливается в структуру картины, добавляя зрелищности и эмоциональности.
Висельник / Gallowwalkers (2012)

В фильме Висельник много захватывающих и красивых сцен перестрелок, погони. Отдельного внимания заслуживают и костюмы героев – как у злодеев, так и у героев очень интересные наряды, присущие нравам Дикого Запада.

Висельник / Gallowwalkers (2012)


Прекрасный дикий запад, ходячие мертвецы с пушками и неподражаемый Уэсли Снайпс – все это можно увидеть, если Смотреть онлайн online бесплатно фильм Висельник.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Висельник / Gallowwalkers (2012)
261098 tt0829176
Также смотрите:
Смотреть Висельник / Gallowwalkers (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама