Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » РЭД / Red (2010)
Боевик » Смотреть РЭД / Red (2010) онлайн

РЭД / Red (2010) онлайн бесплатно.

Смотреть РЭД / Red (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

РЭД / Red (2010)Название:РЭД
Оригинальное название: Red
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Ричард Дрейфусс, Хайди фон Паллеске, Джефферсон Браун, Крис Оуенс
Выпущено: США, Summit Entertainment
Продолжительность: 01:51:09
О фильме:

Их молодость уже давно прошла. Они уже получают большое удовольствие от заслуженной пенсии. Но это совсем не значит, что им можно легко сказать: "Уйди дед". Это далеко не так. Возможно они и старые, но если найдется кто-то настолько глуп, чтобы разозлить их, то он на десерт получит свою долю свинца. Добро пожаловать в мир Retired Extremely Dangerous, или просто "RED".
Фильм Роберта Швентке является адаптацией комикса Уоррена Эллиса с одноименным названием, но слово адаптация не совсем тут подходит здесь. Мозес имеет в фильме другое имя, термину "RED" был придан новый смысл, а весь сюжет был достаточно сильно изменен. То, что осталось от оригинала - это иронический юмор и много перестрелок. Герои любят нажимать на спусковой крючок и не экономят амуниции. Таким образом, зрителей ждет много взрывов, летающих пуль и рукопашных боев. К этому всему следует добавить немного диалогов и большую дозу чистого удовольствия от просмотра этого фильма. "RED", как нетрудно догадаться, является фильмом без глубоких амбиций. Авторы этого производства добивались того, чтобы зрители в течение полутора часов прекрасно провели время в кинотеатре, едя при этом соленый попкорн и попивая сильногазированной колой. И, надо сказать, эта цель была ими достигнута.
В фильме "RED" основную скрипку играет Брюс Уиллис. В роли Фрэнка Мозеса, бывшего агента ЦРУ, он живет один, выращивает авокадо и флиртует по телефону с консультанткой Пенсионного Фонда (Мэри-Луиз Паркер). Его идиллия жестоко прерывается, когда одной ночью ему нанесли визит нежелательные посетители, вооруженные автоматами и в масках. Франк, до последних минут фильма, вынужден спасать свою собственную шкуру.
О сюжете в представляемом фильме много не скажешь. Как и в большинстве подобных продукций, фабула тут носит достаточно условный характер и только обеспечивает фон для персонажей и их удивительных подвигов. Следовательно, нет никакой необходимости сильно переживать, если не все события складываются в логическое целое, а некоторые отдельные эпизоды, не имеют особого смысла. Не это тут главное. Главное - это карнавал перестрелок в лучах звезд.
Швентке растет с каждым новым фильмом в Голливуде. После очень средней "Иллюзии полета" была чертовски хорошая "Жена путешественника во времени", а теперь мы получили "RED" - лучшую кинокартину из всех РЭД / Red (2010)РЭД / Red (2010)трех. Конечно, что никто не пойдет на этот фильм ради имени режиссера. Свойствами магнита тут наделены актерские звезды. Они не подведут, каждой на долю приходится, по крайней мере, одна хорошая сцена. Например, Морган Фриман, который просит медсестру, чтобы та поправила телевизионную антенну, или Хелен Миррен в белом платье, которая нокаутирует рослого агента секретных служб. Малкович здорово играет сумасшедшего, а Кокс - русского шпиона, который жалуется, что на протяжении уже долгих лет никого не убивал. Наименее впечатляющее, наверное, выглядит Уиллис, в основном потому, что он много, в последнее время, снимается в комедийно-сенсационных фильмах.
С таким внушительным актерским подбором Швентке просто не мог испортить фильм. Конечно, в Голливуде все возможно, но этот раз не стал исключением. Фильм действительно качественный.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм РЭД / Red (2010)
450237 tt1245526
Также смотрите:
Смотреть РЭД / Red (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама