Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013)
Разное » Смотреть Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013) онлайн

Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013)Год: 2013
Производство: Испания, Италия, Франция
Режиссер: Франсис Нилсен
Продюсеры: Эдуардо Баринага, Фабио Массимо Чаккиатори, Франсуа Коэн-Сэт
Сценарий: Энджел Е. Париенте, Сегундо Альтолагирре, Горка Сесма
Оператор: Давиде Тромба
Композитор: Ксавьер Бертелот

В ролях: Кристина Хьюз, Питер Хадсон, Кэролин Фаллин, Брайан Вермейр, Бобби Джексон

мультфильм под названием «Блэки летит на Луну» сможет поведать нам историю о маленькой ферме, которая расположена далеко от города и от других похожих на нее ферм. Она в принципе ничем не отличается от других, но все же история пойдёт именно про эту ферму. Быть может это весьма удивительно, но каждый из зверей, которые живут на этой ферме, дружит практически со всеми, действительно весь скот как одна большая и крепкая семья, нет каких-то типичных разделений на хищников и может быть тех самых плотоядных, нет ссор и нет никаких проблем. Полное можно сказать идиллие, каждый день полностью повторяется, похож на предыдущий, каждая неделя в копии, как и прошлая.
Каждому жителю этой фермы в принципе по нраву эта довольно спокойная, но в тоже время однообразная жизнь. Что же касается сторожевого пса то он, каждый вечер читает маленьким модницам овечкам какую-то красивую историю про настоящую любовь. Коровы и свиньи постоянно находятся на лугу, но есть ещё один интересный персонаж, который всегда умудряется нарушать эту тишину, любое так сказать идиллие она превращает в настоящий балаган, хаос и конечно же беспорядок ждёт всё, к чему она только сможет дотронуться.
Эту маленькую, чёрную овечку зовут по имени Блэки, очень редкий вид овцы. Блэки точно знает, что она какая-то особенная, так же она полностью уверена в том, что не создана для какой-то однообразной и в тоже время очень скучной жизни на ферме, ей предначертано было быть известной практически на весь мир. Блэки очень уверенная в себе овечка, её энергии может хватить на очень большой промежуток времени, она может часами просто так бегать, а также прыгать, говорить ни о чём и при этом даже не подаст виду что устала, и не остановится ни на секунду. Все жители этой фермы приходят в какой-то огромный ужас, когда чёрная овечка появляется со своими какими-то новыми идеями.
На этот раз, она смогла услышать, что в ихнем городе на данный момент готовят специально обученных зверей к полёту на прекрасную луну, Блэки даже не задумываясь над тем, уже решила, что просто на простого должна тоже полететь вместе с ними и именно так, она сможет стать знаменитой. Но до города идти очень много, а попасть на луну нашей овечке нужно в корочайшие сроки. И тут наша овечка решила подключить своих друзей, которые не смогут оставить ее в беде.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013)
731985 tt1199779
Также смотрите:
Смотреть Блэки летит на Луну / Black to the Moon 3D (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама