Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Облака / Clouds (2020)
Разное » Смотреть Облака / Clouds (2020) онлайн

Облака / Clouds (2020) онлайн бесплатно.

Смотреть Облака / Clouds (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Облака / Clouds (2020)Еще в четырнадцатилетнем возрасте у Зака Собича была диагностирована остеосаркома. Этот редкий вид рака костей очень тяжело поддавался лечению, но на протяжении последующих четырех лет Зак и его родители продолжали бороться с недугом. Сейчас Зак учится в выпускном классе и надеется, что ему все же удастся выжить. К сожалению, последнее обследование показало, что болезнь парня прогрессирует. Врачи сообщили, что они не в силах ему помочь, и Заку осталось жить примерно полгода.
Теперь, видя, как его сверстники готовятся к поступлению в колледж, Зак точно знал, что для него это недосягаемо. Роб и Лаура Собич всеми силами поддерживали сына. Кроме того, рядом с ним всегда была его лучшая подруга Сэмми, вместе с которой Зак уже долгие годы писал песни. Свою последнюю песню Сэмми и Зак назвали «Облака» и выложили ролик с ней на Ютубе. Это видео быстро набрало миллионы просмотров, после чего молодым музыкантам поступило выгодное предложение о записи их первого альбома.
В это же время Зак впервые по-настоящему влюбился. Эмми стала его единственной любовью, и парень мечтал провести с ней оставшиеся месяцы. Зак видел, что его угасание причиняет невероятную боль близким людям, но кроме того, он чувствовал их поддержку, что давало ему силы достойно прожить свои последние дни.

Оригинал: Clouds
Год: 2020
Режиссер: Джастин Бальдони
Страна: США
Перевод: многоголосая, дублированная
Качество: Full HD 1080p, HD 720p DVDRip
Актеры: Нив Кэмпбелл, Саммер Х. Хауэлл, Том Эверетт Скотт, Лил Рел Ховери, Вивьен Эндикотт Дуглас, Сабрина Карпентер, Милен Робик, Мэдисон Айсмен, Дилан Эверетт, Стеффан Аргус
Жанр: Фильм, драма

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Облака / Clouds (2020)
1312668 tt6473066
Также смотрите:
Смотреть Облака / Clouds (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама