Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Скончавшегося Чедвика Боузмана не заменит другой актер в "Черной пантере 2"
Приключения » Смотреть Скончавшегося Чедвика Боузмана не заменит другой актер в "Черной пантере 2" онлайн

Скончавшегося Чедвика Боузмана не заменит другой актер в "Черной пантере 2" онлайн бесплатно.

Смотреть Скончавшегося Чедвика Боузмана не заменит другой актер в "Черной пантере 2" онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Скончавшегося Чедвика Боузмана не заменит другой актер в "Черной пантере 2"

Marvel не станет искать замену Чедвику Боузману в продолжении франшизы «Черная пантера», пишет Variety, ссылаясь на слова главы студии Кевина Файги.


По словам Файги, Боузман в совершенстве изобразил этого супергероя, и никто заменить его не сможет. Однако, добавил продюсер, студия не намерена ставить крест на франшизе и непременно продолжит исследовать невероятный богатый мир Ваканды.


Тот факт, что Marvel не будет «оживлять» Боузмана с помощью компьютерной графики (об этом говорилось ранее) и не станет искать актера на замену, подтверждает слух, что костюм Черной пантеры может перейти к сестре главного героя Шури, которую сыграла Летиша Райт. Впрочем, эстафету также может принять и героиня Лупиты Нионго, возлюбленная Черной пантеры.


Напомним, Чедвик Боузман скончался от рака, с которым боролся четыре года.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Скончавшегося Чедвика Боузмана не заменит другой актер в "Черной пантере 2"
Также смотрите:
Смотреть Скончавшегося Чедвика Боузмана не заменит другой актер в "Черной пантере 2" онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама