Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Марго Робби и Джаред Лето сыграют в спин-оффе «Пиратов Карибского моря»?
Приключения » Смотреть Марго Робби и Джаред Лето сыграют в спин-оффе «Пиратов Карибского моря»? онлайн

Марго Робби и Джаред Лето сыграют в спин-оффе «Пиратов Карибского моря»? онлайн бесплатно.

Смотреть Марго Робби и Джаред Лето сыграют в спин-оффе «Пиратов Карибского моря»? онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Марго Робби и Джаред Лето сыграют в спин-оффе «Пиратов Карибского моря»?

Неожиданной новостью поделился портал WeGotThisCovered. Приключенческая франшиза «Пираты Карибского моря» получит фильм-ответвление, главные роли в котором могут исполнить Марго Робби и Джаред Лето, сладкая парочка Харли Квинн и Джокера из «Отряда самоубийц».


Сюжет спин-оффа держится в секрете. Известно лишь, что это будет история с новыми персонажами, сценарий которой напишет Кристина Ходсон, авторка «Хищных птиц» с той же Марго Робби в образе Харли Квинн, а Джерри Брукхаймер сохранит кресло продюсера. Режиссера у проекта пока что нет.


Также известно, что этот проект не имеет отношения к перезапуску пиратской франшизы, над которым работает создатель мини-сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Марго Робби и Джаред Лето сыграют в спин-оффе «Пиратов Карибского моря»?
Также смотрите:
Смотреть Марго Робби и Джаред Лето сыграют в спин-оффе «Пиратов Карибского моря»? онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама