Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У Мардж Симпсон появится собственная линия косметики

У Мардж Симпсон появится собственная линия косметики

11-05-2014, 11:40 Новости кино » У Мардж Симпсон появится собственная линия косметики

У Мардж Симпсон появится собственная линия косметики
У Мардж Симпсон появится собственная линия косметики

На фото: Мардж Симпсон

Приготовления к 25-летнему юбилею главного американского мультсериала «Симпсоны» принимают порой необычные формы: например, стало известно о том, что Мардж Симпсон станет лицом новой косметической линии.

Нью-йоркская компания MAC cosmetics, которую боготворят все профессиональные визажисты, решила внести свой скромный вклад в 25-летную годовщину «Симпсонов» в эфире. Осенью выйдет лимитированная коллекция макияжа MAC The Simpsons — и Мардж Симпсон станет такой себе иконой стиля хотя бы на сезон. Чем она хуже той же Рианны?

Пока что нет никакой информации о том, что будет представлено в этой линии косметики. Но нетрудно сделать предположение, что в коллекции будет синяя помадка, например, с названием «Улей», отсылающим к прическе и любимому цвету Мардж Симпсон. А вдруг, помимо косметики, там будет еще и какое-нибудь приспособление для визажистов? Сродни ружью для макияжа, которое придумал Гомер, когда ему показалось, что женушка долго красится. Одним словом, всем поклонницам «Симпсонов» осталось подождать до осени.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама