Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного

Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного

8-05-2021, 15:05 Новости кино » Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного

Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного
Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного

Правда, всего на два дня, но все же. Премьера ожидаемого телепроекта от Marvel состоится на Disney+ не 11 июня, как было анонсировано ранее, а 9-го, то есть не в пятницу, а в среду, и последующие серии также будут выходить по средам.


Об изменении даты релиза сообщил в видеоролике исполнитель главной роли Том Хиддлстон, который добавил, что «теперь среды — это новые пятницы».


Сюжет шестисерийного мини-шоу объяснит, как именно Локи выжил после того, как в «Войне бесконечности» Танос свернул ему шею, и кончина персонажа наступила, казалось бы, окончательно и бесповоротно. Дело в том, что когда Локи после событий первого фильма о Мстителях украл тессеракт, камень реальности, то с его помощью создал альтернативную реальность и остался в ней жить. Эту манипуляцию пытается исправить так называемое Управление по разнице во времени, сотрудника которого играет Оуэн Уилсон.


В других ролях заняты Ричард Э. Грант, Гугу Мбата-Роу, Саша Лэйн. В режиссерском кресле находится Кейт Херрон, известная по работе над сериалом «Половое воспитание».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама