Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » У сериала «Бриджертоны» будет спин-офф

У сериала «Бриджертоны» будет спин-офф

18-05-2021, 16:05 Новости кино » У сериала «Бриджертоны» будет спин-офф

У сериала «Бриджертоны» будет спин-офф
У сериала «Бриджертоны» будет спин-офф

Хитовое телешоу стриминга Netflix получит не только новый сезон (и наверняка не один), но и сериал-ответвление, посвященный королеве Шарлотте, сообщает Variety.


Напомним, «Бриджертоны» — костюмная эротико-романтическая мелодрама о жизни и любовных перипетиях одноименного английского семейства эпохи Регентства. Первый сезон рассказывал о том, как свою судьбу устраивала девушка на выданье Дафна Бриджертон, а второй будет посвящен ее старшему брату. В основу проекта легла серия романов американской писательницы Джулии Куинн.


Что касается анонсированного спин-оффа, он прольет свет на юность будущей королевы, которую в оригинале сыграла Голда Рошевель, так что актриса на роль будет подобрана, естественно, другая, молодая и, скорее всего, неизвестная. Также в проекте появятся юные версии леди Данбери (наставница Саймона, герцога Гастингса) и Вайолет Бриджертон (мать одноименного семейства).


Напомним, что герцог в исполнении Реге Пейджа во втором сезоне не появится, так как актер покинул проект, сославшись на то, что, когда подписывал контракт, речь шла лишь об одном сезоне и ввязываться в долгоиграющую мыльную оперу он не желает.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама