Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Как будут называться и о чем расскажут новые «Трансформеры»

Как будут называться и о чем расскажут новые «Трансформеры»

24-06-2021, 16:05 Новости кино » Как будут называться и о чем расскажут новые «Трансформеры»

Как будут называться и о чем расскажут новые «Трансформеры»
Как будут называться и о чем расскажут новые «Трансформеры»

Сайт Collider опубликовал официальное название и подробности сюжета шестых «Трансформеров», которые станут перезапуском франшизы.


Фильм будет называться «Трансформеры: Восстание зверей». Действие развернется в Нью-Йорке 1990-х годов после событий, произошедших в спин-оффе «Бамблби», но до того, что случилось в первых «Трансформерах» 2007 года выпуска, то есть до Сэма Уитвики. Автоботы Оптимус Прайм и Бамблби предстанут в новом дизайне: первый в том виде, в котором он известен фанатам по оригинальному мультсериалу 1984–1987 годов, а второй в форме багги.


Антагонистом на этот раз будет не Мегатрон, а десептикон Скурдж, безжалостный и заносчивый охотник, который служит Гальватрону, но при этом лелеет собственные амбиции. В фильме появятся предаконы, террорконы, звероботы и максималы.


В режиссерском кресле находится постановщик «Крида 2» Стивен Кейпл-младший. Главные роли исполнят Энтони Рамос («На высотах Нью-Йорка») и Доминик Фишбэк («Иуда и черный мессия»). Релиз намечен на 24 июня 2022 года.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама