Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Итан Хоук присоединился к сиквелу «Достать ножи»

Итан Хоук присоединился к сиквелу «Достать ножи»

1-07-2021, 19:05 Новости кино » Итан Хоук присоединился к сиквелу «Достать ножи»

Итан Хоук присоединился к сиквелу «Достать ножи»
Итан Хоук присоединился к сиквелу «Достать ножи»

На днях в Греции стартовали съемки продолжения хитового комедийного детектива «Достать ножи», и на первых папарацци-снимках со съемочной площадки были замечены Дэйв Батиста и Итан Хоук, хотя последний официально не был заявлен в касте.


Сюжетные подробности держатся в секрете, но на фото видно, как персонаж Итана Хоука вроде как угрожает персонажу Дэйва Батисты штуковиной в форме пистолета. Возможно, имя Хоука не называлось, так как его партия ограничивается камео. А возможно, это должен был быть сюрприз для фанатов.


Напомним, в сиквеле Дэниэл Крэйг вернется в образе эксцентричного частного сыщика Бенуа Блана и будет расследовать новое запутанное преступление. Также в ролях значатся Эдвард Нортон, Кейт Хадсон, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший («Одна ночь в Майами») и другие.


Райан Джонсон вновь выступил сценаристом и постановщиком. Дата релиза пока неизвестна, но в кинотеатры сиквел не попадет, так как права на франшизу выкупил стриминг Netflix, а значит, премьера состоится на онлайн-платформе.


Итан Хоук присоединился к сиквелу «Достать ножи»







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама