Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэдпул наконец-то дебютировал в киновселенной Marvel

Дэдпул наконец-то дебютировал в киновселенной Marvel

15-07-2021, 18:05 Новости кино » Дэдпул наконец-то дебютировал в киновселенной Marvel

Дэдпул наконец-то дебютировал в киновселенной Marvel
Дэдпул наконец-то дебютировал в киновселенной Marvel

Вот теперь нет никаких сомнений, что Дэдпул действительно стал частью MCU. Персонаж Райана Рейнольдса появился в шуточном промо-ролике вместе с Коргом из «Тора: Рагнарек».


Видео является рекламой предстоящей фантастической комедии с участием Рейнольдса «Главный герой», которая, как и марвеловские блокбастеры, принадлежит студии Диснея. В ролике Рейнольдс в костюме Дэдпула и Корг с голосом Тайки Вайтити комментируют трейлер «Главного героя». При этом Вайтити устами Корга симпатизирует центральному антагонисту комедии, которого сам же и играет.


А Дэдпул, представляя Корга, говорит, что все другие марвеловские супергерои оказались слишком занятыми в сериалах для стриминга Disney+.


Сюжет «Главного героя», релиз которого сильно задержался из-за пандемии, вращается вокруг обычного банковского сотрудника, погрязшего в серой обыденности, который вдруг понимает, что является частью видеоигры. Теперь он, казалось бы, может все: быть суперменом, спасти человечество… Загвоздка лишь в том, что в этой игре он не главный, а второстепенный персонаж.


«Главный герой» выйдет на экраны 12 августа. Что же касается Дэдпула, в разработке сейчас находится третья часть франшизы о болтливом наемнике-сквернослове, которая уже выйдет под кинобрендом Marvel, а не Fox.








Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама