Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Покорители волн / Chasing Mavericks (2012)
Разное » Смотреть Покорители волн / Chasing Mavericks (2012) онлайн

Покорители волн / Chasing Mavericks (2012) онлайн бесплатно.

Смотреть Покорители волн / Chasing Mavericks (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Покорители волн / Chasing Mavericks (2012)Название:Покорители волн
Оригинальное название: Chasing Mavericks
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Fox 2000 Pictures, Walden Media
Жанр: драма
Режиссёры:Майкл Эптид, Кертис Хэнсон
Сценарий: Карио Салем, Джим Минаган, Брэндон Хупер
Продюсеры: Кёртис Хэнсон, Брэндон Хупер, Джим Минаган
В ролях: Джерард Батлер, Ливэн Рамбин, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Скотт Иствуд, Тейлор Хэндли, Джонни Уэстон, Александр Канеллакос
Описание:

Джерард Батлер да Элизабет Шу («Покидая Лас-Вегас», «Мечтатель») в атлетической драме Кертиса Хэнсона, подарившего миру этакие картины, как «8 миля», «Секреты Лос-Анджелеса», «Вундеркинды», «Рука, качающая колыбель», и Майкла Эптеда, создавшего «Хроники Нарнии: Покоритель Зари». Оказывается Хэнсон дал начало картине в одиночку, но неожиданная хвороба принудила его отвернуться от съемок, и в режиссерском кресле очутился Эптед. Объединенную работу 2-ух мастаков, получившее звание «Покорители волн», можно взглянуть в интернет у нас на сайте.

Как известно, «только неустрашимым подчиняются моря». Так и главный киногерой, героический серфер Хессон, дерзко и вопреки всему глядел в лицо смерти, дерясь с двадцатипятиметровыми волнами на солнечных берегах Калифорнии. Как ему посчастливилось сохраниться в живых, вытворяя те сумасшедшие вещи с огромными волнами, не мог знать ни один человек. Но один раз данному храбрецу довелось остановить свой выбор меж крайним плаванием да обожаемой женой – та всегда вдребезги беспокоилась из-за него и упрямо просила никак не пытаться рисковать своими жизнью и мирынм тихим спокойным существованием со своими близкими людьми. Серфер пообещал обожаемой жене больше не выходить в море и смирился со спокойным существованием мещанина, однако его дружелюбие к молодому парню, новоиспеченному искателю происшествий и приключений принудила Хессона вторично подчинять себе волнения на море с помощью своего серфа, сновы быть на гребне волны.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Покорители волн / Chasing Mavericks (2012)
546244 tt1629757
Также смотрите:
Смотреть Покорители волн / Chasing Mavericks (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама