Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Короткометражка онлайн: «Бутылочная ракета» Уэса Андерсона

Короткометражка онлайн: «Бутылочная ракета» Уэса Андерсона

17-05-2014, 02:40 Новости кино » Короткометражка онлайн: «Бутылочная ракета» Уэса Андерсона

Короткометражка онлайн: «Бутылочная ракета» Уэса Андерсона

Сейчас в кинотеатрах идет фильм «Отель „Гранд Будапешт“», снятый модным сейчас режиссером Уэсом Андерсоном. Он кумир хипстеров, создающий на экране собственный неповторимый и немного наивный мир. Двадцать лет назад Андерсон начал свою режиссерскую карьеру. И его «первенцем» стала короткометражка «Бутылочная ракета», которую и предлагаем вам посмотреть на oKino.ua (на языке оригинала).

Главные роли в этом инди-фильме сыграли братья Люк и Оуэн Уилсоны. Они сыграли двух юношей, которые промышляют мелким бандитизмом, ходят в кафе и болтают о всякой всячине вроде сериала «Старски и Хатч».

«Бутылочную ракету» показывали на фестивале независимого «Сандэнс», где она привлекла интерес к режиссеру-новичку. Несмотря на это, сегодня Андерсон не любит вспоминать о фильме и отказывается его пересматривать.

На основе этой короткометражки Уэс Андерсон в 1995 году снял полнометражный фильм с тем же сюжетом, названием и исполнителями главных ролей. Для всех трех — Андерсона и братьев Уилсонов — «Бутылочная ракета» стала дебютом в большом кино. С тех пор актеры и режиссер неоднократно сотрудничали, а Уэс Андерсон превратился в любимца многих.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама