Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кристине Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз

Кристине Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз

10-08-2021, 20:05 Новости кино » Кристине Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз

Кристине Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз
Кристине Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз

49-летняя американская знаменитость Кристина Эпплгейт поделилась в своем Twitter-аккаунте откровенными и печальными новостями о своем здоровье. Звезде комедии "Каникулы" диагностировали рассеянный склероз.



Ранее, Кристина уже сталкивалась с опасными заболеваниями. В 2008 году у неё нашли рак молочной железы. Актриса успешло преодолела онкологию и даже стала матерью в 2011 году.


О рассеянном склезоре Кристина узнала несколько месяцев назад, но решила поделиться этим только сегодня:


"Привет, друзья. Несколько месяцев назад мне поставили диагноз "рассеянный склероз". Это было странное путешествие. Но меня очень сильно поддерживали люди, у которых тоже есть это заболевание. Это был трудный путь. Но, как все мы знаем, дорога продолжается. Если только какой-нибудь кретин ее не заблокирует. - пишет актриса.


К сожалению, диагностированное Эпплгейт заболевание неизлечимо. Медики могут лишь контролировать течение болезни. Рассеяный склероз - это хроническое аутоиммунное заболевание центральной нервной системы, нарушающее способность мозга передавать и принимать различные сигналы и влечет за собой нарушение зрения, шаткость и неустойчивость при ходьбе, двоение, головокружение, повышение мышечного тонуса.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама