Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Электра / Elektra (2005)
Драма, Боевик, Детектив » Смотреть Электра / Elektra (2005) онлайн

Электра / Elektra (2005) онлайн бесплатно.

Смотреть Электра / Elektra (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Электра / Elektra (2005)Название: Электра / Elektra
Год выхода: 2005
Жанр: боевик, детектив, драма, Приключение
Производство: 20th Century Fox, Regency Enterprises
Режиссер: Роб Бауман
В ролях: Дженнифер Гарнер, Теренс Стамп, Уилл Юн Ли, Горан Виснич, Кэри-Хироюки Тагава, Натаниэль Аркан, Колин Каннингэм, Джейсон Айзэкс, Хиро Канагава, Керстен Праут

О фильме: Девушка Электра пережила нелёгкую судьбу. Сначала злодеи с рогами убили её мать. Потом она сама немножко умерла. Но слепой тибетский монах Завулон нашёл её и вернул к жизни. И теперь наша Электра – машина смерти. Она умеет быстро бегать, низко приседать, кидаться ножами и язвить врага отростками ног!
Но и в стане врага подобралась команда на дикость славная. Где коварный японский якудза раздобыл всех этих покемонов, в фильме не рассказывается, но, вероятно, за спиной каждого из них стоит монументальный сюжет, в не меньшей степени достойный отдельного фильма. Тут тебе и девушка Чума, высасывающая из жертвы жизненную энергию (вероятно, повзрослевшая Роуг из "Людей Икс"), и каменный афро-негр, которого не берут ни пули, ни удары перекладинами, а только массивные, многовековые деревья, падающие с высоты птичьего полёта. Да, сэр! И самое главное секретное оружие якудза – мужик, испещрённый татуировками, которые умеют оживать! Вот волк, бегающий по лесам и кусающий супергероев за далеко выступающие филейные части. Вот ястреб, летающий над городом, оборачивающийся графитями на стене и выслеживающий-разнюхивающий. Вот клубок удушающих змей... В общем, повезло мужику, прямо скажем!
Возвращаясь, однако, к сюжету, хочется заметить, что интересы представленных сторон сошлись на некоем отце-одиночке, который воспитывает 14-летнюю дочь. Для чего, и кому понадобился этот отец-одиночка, нам, как водится, не объясняют. Просто чувствуют главы Дозоров, что именно в этой точке сходятся линии Силы, и всё тут. Или доставьте девчонку к нашему столу, или убейте её!
Но на пути вражеских ниндзей встаёт воспылавшая семейными чувствами Электра! Которая ужо даст японским супостатам прокашляться! Недаром её обучал обращению с ножами сам слепой Затойчи!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Электра / Elektra (2005)
7030 tt0357277
Также смотрите:
Смотреть Электра / Elektra (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама