Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Человек-муравей оказался самым сексуальным мужчиной в мире по версии People

Человек-муравей оказался самым сексуальным мужчиной в мире по версии People

10-11-2021, 16:05 Новости кино » Человек-муравей оказался самым сексуальным мужчиной в мире по версии People

Человек-муравей оказался самым сексуальным мужчиной в мире по версии People
Человек-муравей оказался самым сексуальным мужчиной в мире по версии People

Ежегодно журнал People выбирает самого сексуального мужчину в мире. В этом году им стал актер исполнивший роль Человека-муравья Пол Радд.


По словам сексимвола этого года, ему трудно смириться с новым титулом. Он рассказал, что слышал о себе разные характеристики - добрый, приветливый, трудолюбивый, но к званию сексуального еще не привык.

"Я на полном серьезе осознаю, что когда люди услышат, что выбор пал на меня, они скажут: "Что?". Это не ложное смирение. Есть так много людей, которые должны получить этот титул до меня" - говорит актер в статье People.


Напомним, по предварительным подсчетам, титул самого сексуального мужчины должен был достаться Крису Эвансу, который сыграл Капитана Америку.


Радд заявил, что не ощущает себя сексимволом и больше всего любит проводить время со своей семьей. Когда актер рассказал о своем титуле жене Джуди Йегер она была в шоке. "Она была ошеломлена. Но, вы знаете, после смешков и некоторого шока она сказала "О, они все сделали правильно". Это было очень мило", - делится Радд своими эмоциями.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама