Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Режиссер "Игры в кальмара": "Второй сезон будет, но я пока не знаю когда"

Режиссер "Игры в кальмара": "Второй сезон будет, но я пока не знаю когда"

9-12-2021, 20:05 Новости кино » Режиссер "Игры в кальмара": "Второй сезон будет, но я пока не знаю когда"

Режиссер "Игры в кальмара": "Второй сезон будет, но я пока не знаю когда"
Режиссер "Игры в кальмара": "Второй сезон будет, но я пока не знаю когда"

Хван Дон Хек, пожалуй, самый знаменитый южнокрейский режиссер этого года, не может спрогнозировать когда именно мир увидит второй сезон "Игры в кальмара". В этом Хван Дон Хек признался в интервью Deadline.


Сериал "Игра в кальмара" - безусловный хит уходящего года с миллиардными просмотрами. Естесственно, такой успех шоу подразумевает продолжение.

"Думаю, второй сезон будет, но вот когда он будет – не думаю, что могу дать вам ответ сейчас. Скажу, что мы определенно говорим об этом, так что может быть когда-нибудь, но я пока не знаю когда" - прокомментировал Хван Дон Хек.


Также, режиссер признался, что очень ошеломлен тем, какую популярность получило его детище. Осознание успеха к нему пришло, когда стали узнавать не только актеров из сериала, но и его самого. В ресторене куда Хек зашел пообедать, его узнали и принесли десерт в качестве комплимента от заведения. "Я же даже не актер, я – режиссер, и благодаря тому факту, что они узнали меня, я почувствовал, что нам удалось" - поделился эмоциями Хван Дон Хек.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама