Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дженнифер Энистон хочет сняться у режиссера «Французского вестника»

Дженнифер Энистон хочет сняться у режиссера «Французского вестника»

10-12-2021, 15:05 Новости кино » Дженнифер Энистон хочет сняться у режиссера «Французского вестника»

Дженнифер Энистон хочет сняться у режиссера «Французского вестника»
Дженнифер Энистон хочет сняться у режиссера «Французского вестника»

Как пишет The Hollywood Reporter, звезда ситкома «Друзья» выразила желание поработать с независимым американским постановщиком Уэсом Андерсоном, мастером гротескной интеллектуальной комедии.


Напомним, на счету Андерсона культовые арт-комедии «Семейка Тененбаум», «Королевство полной луны», Отель «Гранд Будапешт»», обласканные критиками анимации «Бесподобный мистер Фокс» и «Остров собак». Последняя на сегодняшний день его работа, вышедшая на экраны, — «Французский вестник», обозначенный самим автором как «любовное письмо» олдскульной американской журналистике.


По словам Энистон, она устала от амплуа героини ромкома и очень хотела бы попробовать что-то принципиально другое, пусть тоже комедийное, но в совершенно ином направлении. Актриса добавила, что мечтает стать частью «клуба», в который входят любимые актеры и актрисы Уэса Андерсона.


Сейчас Дженнифер Энистон готовится приступить к съемкам в детективной комедии Netflix «Убийство на яхте» с Адамом Сэндлером, которая станет продолжением вышедшего в 2019 году «Загадочного убийства».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама